В наружной рекламе все начинается с вывески. Это – самое распространенное наименование, объединяющее в умах потенциальных Заказчиков практически все типы продукции в этой сфере. Это название уже исторически сложилось.

Фасадные конструкции на сегодняшний момент могут быть представлены многими видами или совмещением видов конструкций. Наиболее распространены световые изделия, выполненные в виде объемных световых букв, световых коробов, конструкций из композитного материала или панель-кронштейнов.

Изготовление вывесок – творческий процесс, который для нас является предметом труда нашего каждого дня, а для Вас — продуктом воздействия на потенциального потребителя. Каждый день мы прикладываем усилия для того, чтобы Ваши задачи выполнялись с большей отдачей. Для изготовления мы познаем сложный творческий процесс, совершенствуем применяемые технологии, оснащаем производство новым оборудованием, обучаемся, совершенствуем сервис, сокращаем время, затрачиваемое на производственный процесс.

Каждая произведенная нами конструкция, несмотря на повторяемость технологического процесса и сходство применяемых материалов, – продукт индивидуализированного творчества.

Фасадные вывески

Фасадные вывески – это в первую очередь, рекламные носители, акцентирующие внимание на расположение и вход в организацию. Также данная наружная реклама как правило, содержит информацию о сфере деятельности компании. При наличии фирменного стиля компания размещает на ней логотип.

Правильные вывески созданы для того чтобы, у Заказчика, обратившего внимание на рекламу, появилось желание зайти. При повышенной конкурентной среде нашего города этот вид рекламы давно приобрел кроме информационного характера характер борьбы за покупателя. Поэтому, в последнее время фасадные световые конструкции часто снабжают «выделяющими» эффектами: яркой подсветкой, мигающими элементами и символами, интересным дизайном и т.д.

Наша компания предлагает для Вас выполнение полного спектра услуг в области наружной рекламы – дизайн, изготовление, установку, при возникшей необходимости — гарантийное обслуживание, диагностика, ремонт.

Вывески могут быть выполнены в виде одного или нескольких элементов. Каждый элемент может быть представлен как объемными буквами, коробом из композитного материала с инкрустацией элементов, панель-кронштейном, так и композицией из нескольких видом рекламной продукции. При этом, каждый тип исполнения вывесок обладает своими преимуществами и достоинствами.

Делая вывод из всего вышесказанного, и принимая во внимание тот факт, что вывеска – это своего рода «обертка» для конфеты – чем интереснее и знакомее обертка, тем вкуснее ее наполнение и тем больше хочется его попробовать, — ее внешний вид и способ исполнения имеют огромное значение для потребителей.

Также немаловажным является информация на данном носителе. Она должна быть хорошо читабельной, понятной, простой к восприятию. Советуем Вам обозначать не только название Вашей организации, но и сферу деятельности, ввиду наличия схожих названий организаций в разных областях бизнеса.

Искусно выполненная наружная реклама – это всегда успех. Процесс изготовления вывесок начинается с разработки эскиза в соответствии со всеми требованиями Заказчика. Оригинальный стиль, яркость и умелое исполнение, удачное место установки рекламной конструкции обеспечивают ее эффективность и привлекательность для потенциальных клиентов.

Вывески – различные конфигурации наружной рекламы, формирующие образ компании, который останется в памяти у потенциального клиента после того, как он всего лишь один раз взглянет на них. Это — возможность подчеркнуть респектабельность компании и серьезность Вашего бизнеса.

Вывески – это имидж и маркетинг. Вкладывая деньги в изготовление действительно привлекательного и с тонким вкусом выполненного носителя наружной рекламы, Вы успешно инвестируете свой бизнес.

Весь коллектив нашей рекламно-производственной компании готов плодотворно трудиться, чтобы помочь Вам создать уникальный и непревзойденный объект наружной рекламы.

Интерьерные вывески

Интерьерными вывески это изделия, которые устанавливаются внутри помещений, в основном внутри торговых и бизнес центров, внутри павильонов, выставочных залов и т.д.

Преимущества: изящность форм, усложненные технологии (комбинация технологий), повышенное качество исполнения.

Интерьерные вывески часто имеют неповторимый стиль, который может быть применен только для конструкции внутри помещения, и не имеет возможности быть использованным в уличных условиях.

Чаще всего такая реклама представлена в виде плоских или объемных панелей (коробов) из композитного материала, пластика, оргстекла, полистирола. Изображение на коробах выполняется: в самой простой модели – методом аппликации пленками, в более сложных и оригинальных конструкциях изображение выполняется методом инкрустации прозрачным оргстеклом. Также надписи и лого выполняются в виде плоских накладных элементов – их толщина зависит от используемого материала и может быть от 3 до 20 мм, а также объемных накладных элементов.

Элементы интерьерных вывесок выполняются как с подсветкой (как правило, светодиодными источниками света), так и без подсветки, если галерея, в которой размещена вывеска достаточно хорошо освещена и конструкция видна и читабельна посетителям.

Во многих интерьерных конструкциях часто применяется прозрачное оргстекло, которое дает возможность простыми способами придать яркость и изюминку. Кроме того, акриловое стекло имеет возможность придавать объем поверхностям и нанесенным на него надписям.

Среди интерьерных вывесок выделиться и запомниться вам поможет такая стильная и интересная световая панель как акрилайт.

Акрилайт (akrilight — от английского словосочетания akril — оргстекло и light – свет) — это тонкие световые панели из акрилового стекла с выгравированным текстом, рисунком или логотипом.

Подсветка световых панелей осуществляется с торцевой стороны, в результате чего возникает эффект свечения выгравированного контура. Такой текст и рисунок словно парят в воздухе. Панель монтируется в сверхтонком алюминиевом профиле, торцевая подсветка эффектно выхватывает надпись и изображение буквально из пустоты. Выглядит очень стильно и сразу свидетельствует о вашем художественном вкусе и статусе.

Также, все чаще рекламные конструкции бывают представлены тонкими лайтбоксами с торцевым подсветом.