Наши цены на маски дорожных знаков, самые низкие потому- что:

  • Пленку, для печати масок, закупаем из «первых рук» в России — прямых импортеров, либо представительств производителей.
  • Оборудование, для печати масок у нас — это широкоформатный, высокопроизводительный, полуавтоматический станок. Производительность до 1500 масок в смену.

Существует несколько технологий, применяемых для производства масок дорожных знаков. Самые распространенные – это метод  аппликации и трафаретная печать (шелкография). Часто их используют совместно.  Черную символику изготавливают методом аппликации, а остальные цвета- по технологии  шелкографии. Это не является нарушением ГОСТа.  В дальнейшем маска наносится на металлическую основу дорожного знака.

По желанию Заказчика, маски  знаков  мы изготовим на любом из  четырех видов пленки: коммерческой, инженерной, высокоинтенсивной и алмазной. Производитель пленки для масок также может быть любой, по желанию Заказчика.

Краска, используемая для технологии шелкографии, применяется только специальная — лессирующая (светопропускающая, полупрозрачная), стойкая к УФ. Другие виды красок, применять для производства масок  дорожных знаков – недопустимо, т.к. краски являются укрывистыми и не пропускают через себя требуемое количество света, не всегда стойкие к УФ — в этом случае, быстро выцветают.

Наше оборудование для печати масок (трафаретов) дорожных знаков, включает в себя все необходимое для автономного производства (печати масок) дорожных знаков. Полуавтоматический плоскопечатный станок предназначен для печати на листовых материалах. Формат печати, станка:  А00 (1400х1000 мм), что позволяет печатать маски для дорожных знаков: первого, второго и третьего типоразмеров. Производительность до 1500 масок в одну смену.

Цены на производимые маски рассчитываются индивидуально с учетом типа пленки, которая требуется Заказчику, производителя пленки, необходимой партии и условий сотрудничества.  Для уточнения стоимости, обращайтесь к нашим специалистам по любому из способов, указанных в контактной информации.

Также производим печать масок на материале (плёнке) Заказчика.